Исследуя рынок и проводя мониторинг, ежегодно посещая профессиональные выставки и имея уже базу поставщиков материалов и работ, мы выделяем наиболее подходящие позиции, которые подходят под бюджет конкретного проекта, предоставляем на выбор заказчику для дальнейшей работы. Это позволяет реализовывать проекты, которые соответствуют индивидуальным требованиям и выполняются с неординарными решениями, делающие проекты особенными.
Работаем с производителями со всего мира, а числе наших постоянных поставщиков — ведущие фабрики, художники, крупнейшие поставщики и различные мануфактуры.
Мы комплектуем объекты с учетом индивидуальных пожеланий, помогаем выбирать предметы искусства и декора в зависимости от бюджета и стиля проекта.